Всё для Веб-Мастера » Видео уроки Книги » Видео уроки » Стратегии эффективного продвижения
Правила Контакты Чтение RSS

Стратегии эффективного продвижения

С помощью видеокурса «Стратегии эффективного продвижения» Вы узнайте как раскрутить любой сайт в любой нише с нуля, без первоначальных ресурсов. И не важно, что Вы предлагаете на сайте, какой имеете багаж знаний или бюджет на продвижение, даже если Вас тошнит от таких слов как "SEO", Вы всё равно сможете добиться того, чтобы Ваш сайт посещали, причем стабильно.

В данном курсе собраны отборные стратегии, которые уже неоднократно доказали свою эффективность. А благодаря наглядному формату видео-уроков вы сможете наблюдать за процессом раскрутки и с легкостью усваивать весь материал.

Содержание видеокурса «Стратегии эффективного продвижения»:

Стратегия 1. Поисковая оптимизация

Данная стратегия является основой в раскрутке, так как с поисковых систем приходит более 80 процентов целевых посетителей. Вы узнаете, каким образом можно доминировать среди конкурентов в выдаче, не затрачивая при этом огромных усилий или денег на продвижение.

При правильном использовании тактик, которые даются в курсе, вы сможете выйти на уровень посещаемости "500 посетителей в день" уже менее чем через месяц.
Основы эффективной поисковой оптимизации
Как правильно подбирать ключевые слова
Внутренние факторы
Создание релевантных страниц
"Качественность" сайта
Построение ссылочной структуры
Регистрация в каталогах
Мозговой штурм: страницы, притягивающие трафик
Источники новых знаний по поисковому продвижению

Стратегия 2. Контекстная реклама

Если вы хотите мгновенного результата, вы можете воспользоваться системами контекстной рекламы. Первых посетителей вы сможете получить уже через несколько минут после запуска рекламной кампании.

В курсе акцент делается на то, как можно тратить меньше денег в данных системах, получая при этом гораздо больше целевых посетителей. Вы узнаете, как это сделать и сможете реализовать полученные советы сразу после просмотра видеоуроков.
Введение в контекстную рекламу
Контекстная реклама: стратегии продвижения
Написание эффективного объявления
Работаем над общей конверсией

Стратегия 3. Статейный маркетинг

Используя данную стратегию, вы сможете превратить любую авторскую статью в мощное маркетинговое оружие, которое обеспечит вас репутацией эксперта, а ваш сайт стабильным целевым трафиком.

Кроме этого, данный способ хорошо сочетается с поисковой оптимизацией. Вы сможете воспользоваться специальными приёмами, чтобы удвоить или даже утроить приток целевых посетителей с поисковых систем за счёт своих авторских публикаций.
Введение в статейный маркетинг
Публикация статей в тематических каталогах
Ручная публикация на сайтах и в рассылках
Автоматическое распространение вашей статьи
Написание и публикация пресс-релизов

Стратегия 4. Прямой маркетинг

Смысл же этой стратегии заключается в рассылке вашего предложения заинтересованным лицам. Но это не СПАМ. Это абсолютно легальная технология, с помощью которой вы сможете привлекать новых клиентов и партнеров на свой сайт буквально каждый день.

Стратегия 5. Скрытый маркетинг

Прямая реклама на форумах раздражает практически всех, но не использовать её очень глупо, так как вы теряете множество целевых посетителей, которые составляют целые сообщества.

Из данной стратегии вы узнаете, как можно избежать нападок и совершенно гладким образом рекламировать свой сайт на любых форумах и блогах, используя скрытую рекламу. Тем самым, вы сможете получать сотни посетителей на свой сайт быстро и совершенно бесплатно.

Стратегия 6. Партнерский менеджмент

Вы можете также перепоручить раскрутку сайта другим людям, открыв свою собственную партнерскую программу с оплатой за продажу. Вы никогда не останетесь в убытке, так как будете платить только процент от продаж.

По сути, вы создаёте целую агентскую сеть, которая будет приносить вам десятки дополнительных продаж ежемесячно. Однако чтобы организовать и поддерживать подобную систему, вам необходимо владеть навыками партнерского менеджмента.

Из курса вы узнаете, как можно создать и раскрутить свою партнерскую программу, а также как сделать её эффективной и результативной в работе.
Введение в партнерский менеджмент
Создание эффективной партнерской программы
Как раскрутить партнерскую программу

Стратегия 7. Введение в Web 2.0

С каждым днём всё больше и больше технологий появляются в данной сфере. Однако немногие умеют использовать их для привлечения целевых посетителей. В данном разделе, вы ознакомитесь с самыми базовыми принципами для раскрутки вашего проекта в стиле Web 2.0
Введение в блоггинг
Социальные закладки

Бонусы
Электронное руководство - "Статейный доход"

Данное руководство поможет вам написать большое количество качественных авторских статей для раскрутки сайта, даже если за всю свою жизнь вы ещё не написали ни одной статьи.
Электронное руководство - "Как своими силами подготовить эффективный продающий текст?"

Данное руководство шаг-за-шагом покажет Вам весь процесс написания продающего текста для абсолютно любого типа платных, бесплатных товаров или услуг. Тем самым, вы сможете получать гораздо больший эффект от одного и того же количества посетителей.
Электронное руководство - "Секреты конверсии коммерческого сайта"

Вы узнаете о тонкостях, которые Вы должны использовать на Вашем сайте, чтобы в конечном итоге увеличить его конверсию на 50%, 100% или даже на 200%.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать бесплатно Стратегии эффективного продвижения на WebWel.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация ! ! !

Designed by EnerGY