Всё для Веб-Мастера » Всё для DataLife Engine » DLE-Модули » xPay 1.0 (Платёжные системы)
Правила Контакты Чтение RSS

xPay 1.0 (Платёжные системы)

xPay 1.0 (Платёжные системы)

Модуль xPay позволит вашим посетителям оплачивать различные товары или услуги вашего сайта через необходимые вам системы оплаты. С помощью него вы сможете сделать из своего сайта дополнительный источник прибыли, а ваши посетители смогут получить получить необходимые услуги и оплатить их с помощью различных систем оплат.



В частности модуль был создан специально для подключения к нему других модулей, которые в свою очередь имеет услуги, которые можно сделать платными. Зачем каждый раз подключить новые системы оплаты к каждому товару и обновлять их отдельно, если можно всего один раз установить её в модуль xPay, и все подключённые к нему сторонние модули смогут принимать платежи через неё.

Это и является главной особенностью модуля, т.к. сам по себе он имеет в себе ни один продукт или услугу, которые можно продавать. Также и принять оплату он тоже не сможет, этот модуль является синхронизатором товаров и систем оплат. В свою он полностью следит за всеми действиями над заказами, плагинами и системами оплат, и если что-то пойдёт не так, то заказ будет приостановлен до начала его оплаты, чтобы пользователь не платил зря.

Установка новой системы оплаты или плагина (который и будет предоставлять товар) требует лишь загрузки файлов на сервер и нажатия одной кнопки в админцентре. Однако некоторые плагины, будут требовать изменения в коде движка, которые должны скрывать текст например.

Вы можете сами подключить вам нужную систему оплаты, а если готового варианта не существует, то можете просто и быстро создать её самому. Подключить любой модуль, у которого есть какие-то товары или услуги с этим модулем для вас не составить труда, если вы немного разбираетесь в веб-программировании.

Каждый плагин/система оплаты имеют настройки, в которых можно изменить имя, описание и другие обычные опции. Однако каждое дополнение может иметь собственный уникальные настройки. Для плагинов, вы можете выбрать какие системы оплаты будут доступны для него.

Т.к. плагины и системы оплаты устанавливаются отдельно от данного модуля, то возможно они могут быть изменены, и необходимо нужно будет установить обновление для них отдельно от самого модуля, для этого в xPay существует простая система проверки обновлений, она будет работать только для тех дополнений, которые это поддерживают.

Модуль одновременно способен работать с неограниченным количеством валют и позволяет конвертировать одну валюту в другую. Обязательная валюта модуля, это доллар, её нельзя изменить или удалить, все остальные будут зависеть именно от неё.

На данный момент существует 2 плагина: скрытый текст и платная регистрация, и 2 системы оплаты: Webmoney и Robokassa (огромный выбор способов оплаты).

Все произведённые или созданные заказы, вы можете посмотреть в админцентре самого модуля. На каждый заказ сохраняются все необходимые данные, а также вы можете удалить не нужные.

Ну и на конец, если вы продаёте ссылки на своём сайте за небольшие деньги, либо ставите раздражающую рекламу, взвесьте недостатки и доходность от них, улучшите юзабилити для пользователей, и продавайте услуги, установив данный модуль.

Весь админцентр работает на технологии AJAX, поэтому для браузера необходима поддержка javascript.

Для работы модуля необходима версия PHP 5 и установленная библиотека Multibyte String, а также mod_rewrite



Скачать модуль:

xpay_1.0_dle_9.x_win1251.rar [0 b] (cкачиваний: 27)

Плагины и системы оплаты:

Скачать плагины к модулю
Скачать системы оплаты к модулю


Скачать бесплатно xPay 1.0 (Платёжные системы) на WebWel.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация ! ! !

Designed by EnerGY