SL SYSTEM 4.0

SL SYSTEM 4.0


Что представляет из себя SL, в первую очередь это готовое ядро для написание своего сайта, в отличии от других CMS, в SL все возможные модули вынесены как дополнительные модули, которые можно бесплатно скачать из маркета, это дает вам возможно установить только те модули которые нужны вам, а не все то что вам предлагают авторы своей CMS. ...

ССистема полностью модульная - что это значит? то есть достаточно скопировать папку с файлами в нужную директорию, система сама найдет и подключит модуль, но если нужный вам модуль есть в маркете, то достаточно нажать на кнопку установить.
В системы также используется jquery что позволяет загружать контент без перезагрузки страницы, это экономит ваш трафик и дает более быструю работу системы.

Также в системе разработан ряд технологий которые позволят программистам и простым смертным, быстро и без проблем написать любой модуль для системы, я говорю о API manager.

В системе разработан ряд классов которые позволят быстро построить input,textarea,table,button и многое другое, но и это не все, также и есть ряд готовых функций для jquery javascript, такие как медальные окна, предупреждения, загрузка контента и многое другое.

По мима простых модулей, на SL можно написать целый портал или любой другой скрипт для себя, так как в системе предусмотрен конструктор, который может состоять из множества модулей настроенных между собой, что обеспечит правильную и быструю работу скрипта.

Также в CMS установлен модуль маркет, который позволит загрузить бесплатный или платный модуль на вашу CMS.

В системе также есть обновления, что позволит вам обновится на более новою версию или просто узнать о том что вышла новая версия CMS.

Обратная связь: любую найденную ошибку вы можете отправить из админки к нам в тикет.
I. Описывайте все подробно, в плоть до хостинга на котором возникает ошибка, так же желателен адрес домена и в обязательном порядке добавляйте в тексте сам код ошибки.
II. После чего эти ошибки уже будут поправлены в обновлениях и вы сможете их загрузить через админку.
III. Написать об ошибки вы можете в модуле "обратная связь", не стоит писать ошибки и спрашивать как их исправлять под новостями на сторонних сайтах, там я врятли буду читать ваш пост и ваша найденная ошибка просто останется без внимание, отправляйте все на прямую к нам через модуль в админке "Обратная связь"

Многозадачность: да
I. поддержка доменов (к примеру 100) на одной CMS
II. новости, шаблоны, комментарии и пользователи на каждом домене при этом свои
III. многозадачность позволяет не только экономить место на диске, так как дополнительный привязанный домен занимает всего по 1-2кб места на диске, но и обновлять скажем CMS или модуль в ней сразу на ста доменах, так как все эти 100 доменов используют одну и туже CMS.

Обновление CMS и модулей из админки
I. В отличии от большинства CMS, в SL все модули и саму CMS можно обновить в админке.
II. Вам не нужно каждый раз заходить на сайты авторов модулей, потом выпрашивать архивы с обновлением и инструкцией, после чего лезть на FTP и вручную менять строчки и т.д в CMS для установки обновленного модуля.
III. В SL все модули хранятся на самом сервере SL, если для CMS или установленного модуля в SL есть обновления, то при заходе в админку вы будете об этом уведомлены сообщением в самой админке, после чего вы сможете увидеть список изменений в обновлении и обновить модуль или CMS (если потребуется), а SL сам все поставит и настроит.

Внимание: SL-CMS является исключительно ядром для написание сайтов с нуля, совершенно все модули которые не являются системными вынесены и будут еще выносится по мере их создания в маркет.
Что означает ядро ? - ну представим что вам нужно создать галерею с админкой, для того что бы написать такой сайт, вам понадобится потратить 80-90% на само основание (то есть ядро), подключение к mysql и т.д, после чего уже занимается самим шаблоном и модулями для галереи, я уже промолчу про оформление админки.
И того вы потратите скажем 10 дней на галерею, при этом 8-9 дней на само основание сайта.

А вот когда у вас есть SL, то вам нужно сделать только шаблон и дописать нужные вам модули к галерее, вам не нужно убивать кучу драгоценного времени на основание сайта, так как за вас уже все написано, для написание модулей так же есть API MANAGER который ускорит и упростит процесс написание модулей к SL.
К тому же дополнительные модули можно будет скачать из маркета, конечно SL еще будет обновляется и в маркете будут появляться модули только к версии 4.1 (почему именно в ней я напишу в прес релизе), сейчас скажу просто что версия 4.1 будет делится на две части, чистая CMS как ядро и соответственно уже сама CMS для блогов и т.д, для которой уже будут писаться модули и много чего еще, что бы любой желающий мог установить и пользоваться ею на своем сайте без знаний php и других языков.

Автор: neoks (qwarp.sl-cms.com)
Сайт поддержки: sl-cms.com
Дополнительные модули: да (установка выбранных модулей с маркета)

Demo: portal.sl-cms.com
Админка: portal.sl-cms.com
Логин и парооль: demo


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать бесплатно SL SYSTEM 4.0 на WebWel.ru

  •  Теги:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация ! ! !

Designed by EnerGY